位置:首页 > 列车时刻首页 > G1308次列车时刻表

怀化南到杭州东G1308次高铁时刻表

G1308次高速动车组旅客列车:从怀化南到杭州东,本次列车途经15站,G1308次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    怀化南
    ----
    16:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    溆浦南
    16:48
    16:59
    00:20
    0KM
    11分钟
  • 第3站
    新化南
    17:16
    17:18
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    邵阳北
    17:31
    17:33
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    娄底南
    17:49
    17:51
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    长沙南
    18:25
    18:31
    00:34
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    萍乡北
    18:58
    19:01
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    新余北
    19:29
    19:31
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    南昌西
    20:03
    20:07
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    鹰潭北
    20:42
    20:44
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    上饶
    21:10
    21:12
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    衢州
    21:40
    21:42
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    金华
    22:03
    22:06
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    义乌
    22:22
    22:25
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    杭州东
    23:00
    23:00
    00:35
    0KM
    0分钟