位置:首页 > 列车时刻首页 > G1321次列车时刻表

上海虹桥到六盘水G1321次高铁时刻表

G1321次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到六盘水,本次列车途经25站,总里程为1518公里,G1321次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    06:10
    06:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    杭州东
    06:56
    07:00
    00:46
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    诸暨
    07:23
    07:25
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    金华
    07:50
    07:52
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    龙游
    08:07
    08:09
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    衢州
    08:20
    08:32
    00:11
    0KM
    12分钟
  • 第7站
    江山
    08:44
    08:46
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    玉山南
    08:59
    09:01
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    抚州东
    09:44
    09:46
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    南昌西
    10:12
    10:15
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    宜春
    10:57
    10:59
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    萍乡北
    11:17
    11:19
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    醴陵东
    11:31
    11:33
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    长沙南
    11:56
    12:00
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    娄底南
    12:35
    12:37
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    溆浦南
    13:13
    13:15
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    怀化南
    13:36
    13:41
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第18站
    新晃西
    14:05
    14:07
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    凯里南
    14:46
    14:48
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    贵定北
    15:11
    15:13
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    贵阳北
    15:33
    15:39
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第22站
    安顺西
    16:09
    16:11
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    黄桶北
    16:23
    16:25
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    六枝南
    16:37
    16:39
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    六盘水
    17:10
    17:10
    00:31
    0KM
    0分钟