位置:首页 > 列车时刻首页 > G1322次列车时刻表

贵阳北到上海虹桥G1322次高铁时刻表

G1322次高速动车组旅客列车:从贵阳北到上海虹桥,本次列车途经20站,总里程为1513公里,G1322次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳北
    ----
    09:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    凯里南
    09:45
    09:47
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    新晃西
    10:26
    10:28
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    怀化南
    10:54
    10:57
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    邵阳北
    11:37
    11:39
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    娄底南
    11:55
    11:57
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    湘潭北
    12:23
    12:29
    00:26
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    长沙南
    12:42
    12:51
    00:13
    0KM
    9分钟
  • 第9站
    萍乡北
    13:20
    13:22
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    宜春
    13:40
    13:42
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    南昌西
    14:24
    14:28
    00:42
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    鹰潭北
    15:03
    15:05
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    上饶
    15:31
    15:33
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    衢州
    16:01
    16:03
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    金华
    16:24
    16:25
    00:21
    0KM
    1分钟
  • 第16站
    杭州东
    17:13
    17:15
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    临平南
    17:25
    17:27
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    桐乡
    17:39
    17:41
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    嘉善南
    17:56
    17:58
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    18:22
    18:22
    00:24
    0KM
    0分钟