位置:首页 > 列车时刻首页 > G1328次列车时刻表

六盘水到上海虹桥G1328次高铁时刻表

G1328次高速动车组旅客列车:从六盘水到上海虹桥,本次列车途经25站,总里程为1513公里,G1328次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    六盘水
    10:15
    10:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    六盘水东
    10:27
    10:29
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    六枝南
    10:50
    10:52
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    安顺西
    11:12
    11:14
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    贵阳北
    11:45
    11:54
    00:31
    0KM
    9分钟
  • 第6站
    凯里南
    12:32
    12:34
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    铜仁南
    13:09
    13:11
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    怀化南
    13:47
    13:51
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    邵阳北
    14:31
    14:33
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    娄底南
    14:49
    14:55
    00:16
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    湘潭北
    15:21
    15:23
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    长沙南
    15:36
    15:42
    00:13
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    萍乡北
    16:10
    16:17
    00:28
    0KM
    7分钟
  • 第14站
    南昌西
    17:14
    17:17
    00:57
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    进贤南
    17:35
    17:37
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    鹰潭北
    17:59
    18:01
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    上饶
    18:27
    18:29
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    江山
    18:52
    18:54
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    衢州
    19:05
    19:07
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    金华
    19:29
    19:32
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    义乌
    19:48
    19:50
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    杭州东
    20:24
    20:33
    00:34
    0KM
    9分钟
  • 第23站
    临平南
    20:44
    20:52
    00:11
    0KM
    8分钟
  • 第24站
    嘉兴南
    21:11
    21:13
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    21:40
    21:40
    00:27
    0KM
    0分钟