位置:首页 > 列车时刻首页 > G133次列车时刻表

北京南到上海虹桥G133次高铁时刻表

G133次高速动车组旅客列车:从北京南到上海虹桥,本次列车途经10站,总里程为1318公里,,G133次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京南
    12:50
    12:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    天津南
    13:25
    13:27
    00:35
    122KM
    2分钟
  • 第2站
    沧州西
    13:49
    13:55
    00:57
    210KM
    6分钟
  • 第3站
    德州东
    14:21
    14:23
    01:23
    314KM
    2分钟
  • 第4站
    济南西
    14:47
    14:50
    01:47
    406KM
    3分钟
  • 第5站
    蚌埠南
    16:25
    16:27
    03:22
    848KM
    2分钟
  • 第6站
    南京南
    17:09
    17:13
    04:04
    1023KM
    4分钟
  • 第7站
    苏州北
    18:02
    18:09
    04:53
    1237KM
    7分钟
  • 第8站
    昆山南
    18:21
    18:23
    05:05
    1268KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    18:40
    18:40
    05:22
    1318KM
    0分钟