位置:首页 > 列车时刻首页 > G1331次列车时刻表

杭州东到贵阳北G1331次高铁时刻表

G1331次高速动车组旅客列车:从杭州东到贵阳北,本次列车途经12站,总里程为1332公里,G1331次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    杭州东
    15:06
    15:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    金华
    15:55
    15:58
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    玉山南
    16:34
    16:36
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    鹰潭北
    17:12
    17:14
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南昌西
    17:48
    17:54
    00:34
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    新余北
    18:26
    18:28
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    萍乡北
    18:56
    18:58
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    长沙南
    19:28
    19:31
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    湘潭北
    19:45
    19:47
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    娄底南
    20:13
    20:16
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    怀化南
    21:08
    21:12
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    贵阳北
    22:44
    22:44
    01:32
    0KM
    0分钟