位置:首页 > 列车时刻首页 > G1338次列车时刻表

重庆西到上海虹桥G1338次高铁时刻表

G1338次高速动车组旅客列车:从重庆西到上海虹桥,本次列车途经21站,总里程为2123公里,G1338次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆西
    ----
    11:41
    -
    -
    -
  • 第2站
    遵义
    12:59
    13:02
    01:18
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    息烽
    13:29
    13:31
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    贵阳东
    13:56
    14:01
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    凯里南
    14:35
    14:37
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    铜仁南
    15:12
    15:14
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    怀化南
    15:43
    15:47
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    溆浦南
    16:07
    16:10
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    邵阳北
    16:35
    16:38
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    韶山南
    17:07
    17:09
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    长沙南
    17:30
    17:35
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第12站
    萍乡北
    18:03
    18:05
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    宜春
    18:23
    18:25
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    南昌西
    19:10
    19:15
    00:45
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    鹰潭北
    19:51
    19:53
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    上饶
    20:19
    20:21
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    衢州
    20:50
    20:52
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    金华
    21:13
    21:15
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    义乌
    21:31
    21:33
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    杭州东
    22:06
    22:12
    00:33
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    22:57
    22:57
    00:45
    0KM
    0分钟