位置:首页 > 列车时刻首页 > G1344次列车时刻表

长沙南到上海虹桥G1344次高铁时刻表

G1344次高速动车组旅客列车:从长沙南到上海虹桥,本次列车途经12站,总里程为1127公里,G1344次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙南
    07:32
    07:32
    -
    -
    -
  • 第2站
    萍乡北
    07:59
    08:01
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    新余北
    08:29
    08:31
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    南昌西
    09:04
    09:08
    00:33
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    抚州东
    09:33
    09:35
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    弋阳
    09:58
    10:00
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    江山
    10:34
    10:36
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    金华
    11:03
    11:05
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    杭州东
    11:50
    11:52
    00:45
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    临平南
    12:02
    12:04
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    桐乡
    12:16
    12:18
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    12:51
    12:51
    00:33
    0KM
    0分钟