位置:首页 > 列车时刻首页 > G135次列车时刻表

北京南到上海虹桥G135次高铁时刻表

G135次高速动车组旅客列车:从北京南到上海虹桥,本次列车途经11站,总里程为1318公里,,G135次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京南
    13:05
    13:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    廊坊
    13:26
    13:28
    00:21
    60KM
    2分钟
  • 第2站
    德州东
    14:26
    14:28
    01:19
    314KM
    2分钟
  • 第3站
    济南西
    14:52
    14:54
    01:43
    406KM
    2分钟
  • 第4站
    曲阜东
    15:26
    15:29
    02:15
    535KM
    3分钟
  • 第5站
    宿州东
    16:19
    16:21
    03:05
    760KM
    2分钟
  • 第6站
    蚌埠南
    16:44
    16:49
    03:28
    848KM
    5分钟
  • 第7站
    南京南
    17:30
    17:32
    04:09
    1023KM
    2分钟
  • 第8站
    镇江南
    17:51
    17:53
    04:28
    1088KM
    2分钟
  • 第9站
    无锡东
    18:24
    18:29
    04:59
    1210KM
    5分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    18:59
    18:59
    05:29
    1318KM
    0分钟