位置:首页 > 列车时刻首页 > G1350次列车时刻表

长沙南到上海虹桥G1350次高铁时刻表

G1350次高速动车组旅客列车:从长沙南到上海虹桥,本次列车途经11站,总里程为1127公里,G1350次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙南
    09:29
    09:29
    -
    -
    -
  • 第2站
    宜春
    10:09
    10:11
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    高安
    10:43
    10:45
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    南昌西
    11:00
    11:03
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    进贤南
    11:21
    11:23
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    上饶
    12:06
    12:08
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    12:54
    13:00
    00:46
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    杭州东
    13:44
    13:49
    00:44
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    嘉兴南
    14:12
    14:14
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    松江南
    14:32
    14:39
    00:18
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    14:54
    14:54
    00:15
    0KM
    0分钟