位置:首页 > 列车时刻首页 > G1356次列车时刻表

长沙南到上海虹桥G1356次高铁时刻表

G1356次高速动车组旅客列车:从长沙南到上海虹桥,本次列车途经13站,总里程为1127公里,,G1356次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙南
    13:43
    13:43
    -
    -
    -
  • 第1站
    萍乡北
    14:12
    14:14
    00:29
    105KM
    2分钟
  • 第2站
    新余北
    14:42
    14:44
    00:57
    215KM
    2分钟
  • 第3站
    高安
    15:06
    15:08
    01:19
    295KM
    2分钟
  • 第4站
    南昌西
    15:23
    15:26
    01:34
    342KM
    3分钟
  • 第5站
    抚州东
    15:51
    15:53
    01:59
    439KM
    2分钟
  • 第6站
    鹰潭北
    16:07
    16:09
    02:13
    482KM
    2分钟
  • 第7站
    龙游
    17:05
    17:07
    03:09
    725KM
    2分钟
  • 第8站
    金华
    17:22
    17:24
    03:24
    780KM
    2分钟
  • 第9站
    诸暨
    17:50
    17:52
    03:50
    880KM
    2分钟
  • 第10站
    杭州东
    18:16
    18:22
    04:14
    968KM
    6分钟
  • 第11站
    嘉兴南
    18:46
    18:48
    04:38
    1048KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    19:18
    19:18
    05:08
    1127KM
    0分钟
G1356次列车相关信息