位置:首页 > 列车时刻首页 > G1367次列车时刻表

张家界西到上海虹桥G1367次高铁时刻表

G1367次高速动车组旅客列车:从张家界西到上海虹桥,本次列车途经21站,G1367次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    张家界西
    07:50
    07:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    芙蓉镇
    08:13
    08:15
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    吉首东
    08:35
    08:37
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    麻阳西
    08:54
    08:56
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    怀化南
    09:17
    09:20
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    新化南
    09:52
    09:54
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    娄底南
    10:18
    10:21
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    湘潭北
    10:47
    10:49
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    长沙南
    11:02
    11:06
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    宜春
    11:46
    11:48
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    南昌西
    12:33
    12:38
    00:45
    0KM
    5分钟
  • 第12站
    进贤南
    12:56
    12:58
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    鹰潭北
    13:19
    13:21
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    上饶
    13:47
    13:49
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    衢州
    14:17
    14:19
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    金华
    14:40
    14:42
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    义乌
    14:58
    15:00
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    杭州东
    15:32
    15:34
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    嘉兴南
    15:57
    15:59
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    嘉善南
    16:08
    16:13
    00:09
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    16:36
    16:36
    00:23
    0KM
    0分钟