位置:首页 > 列车时刻首页 > G1368次列车时刻表

上海虹桥到张家界西G1368次高铁时刻表

G1368次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到张家界西,本次列车途经22站,G1368次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    12:41
    12:41
    -
    -
    -
  • 第2站
    金山北
    12:59
    13:01
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    嘉兴南
    13:15
    13:17
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    杭州东
    13:40
    13:47
    00:23
    0KM
    7分钟
  • 第5站
    诸暨
    14:10
    14:16
    00:23
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    义乌
    14:30
    14:33
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    上饶
    15:30
    15:32
    00:57
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    南昌西
    16:28
    16:34
    00:56
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    新余北
    17:06
    17:08
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    宜春
    17:23
    17:25
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    醴陵东
    17:49
    17:51
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    长沙南
    18:14
    18:33
    00:23
    0KM
    19分钟
  • 第13站
    湘潭北
    18:47
    18:49
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    娄底南
    19:15
    19:17
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    邵阳北
    19:33
    19:35
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    怀化南
    20:17
    20:22
    00:42
    0KM
    5分钟
  • 第17站
    麻阳西
    20:42
    20:44
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    凤凰古城
    20:54
    20:56
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    吉首东
    21:07
    21:09
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    古丈西
    21:24
    21:26
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    芙蓉镇
    21:37
    21:39
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    张家界西
    22:02
    22:02
    00:23
    0KM
    0分钟