位置:首页 > 列车时刻首页 > G137次列车时刻表

北京南到上海虹桥G137次高铁时刻表

G137次高速动车组旅客列车:从北京南到上海虹桥,本次列车途经9站,总里程为1318公里,,G137次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京南
    13:35
    13:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    德州东
    14:49
    14:51
    01:14
    314KM
    2分钟
  • 第2站
    济南西
    15:15
    15:17
    01:38
    406KM
    2分钟
  • 第3站
    泰安
    15:34
    15:42
    01:55
    465KM
    8分钟
  • 第4站
    徐州东
    16:33
    16:36
    02:46
    692KM
    3分钟
  • 第5站
    南京南
    17:50
    17:55
    04:00
    1023KM
    5分钟
  • 第6站
    常州北
    18:28
    18:30
    04:33
    1153KM
    2分钟
  • 第7站
    苏州北
    18:52
    18:54
    04:55
    1237KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    19:17
    19:17
    05:18
    1318KM
    0分钟