位置:首页 > 列车时刻首页 > G1375次列车时刻表

上海虹桥到昆明南G1375次高铁时刻表

G1375次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到昆明南,本次列车途经25站,总里程为1544公里,G1375次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    ----
    11:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉兴南
    11:38
    11:40
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    杭州东
    12:03
    12:07
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    诸暨
    12:30
    12:32
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    义乌
    12:46
    12:49
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    龙游
    13:16
    13:18
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    衢州
    13:29
    13:31
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    玉山南
    13:53
    13:55
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    上饶
    14:08
    14:10
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    弋阳
    14:27
    14:29
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    抚州东
    14:53
    14:55
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    南昌西
    15:21
    15:25
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    高安
    15:41
    15:43
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    新余北
    16:04
    16:06
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    萍乡北
    16:34
    16:36
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    醴陵东
    16:48
    16:50
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    长沙南
    17:13
    17:18
    00:23
    0KM
    5分钟
  • 第18站
    湘潭北
    17:32
    17:34
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    娄底南
    18:00
    18:02
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    溆浦南
    18:38
    18:40
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    怀化南
    19:01
    19:05
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第22站
    凯里南
    20:05
    20:07
    01:00
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    贵阳北
    20:45
    20:53
    00:38
    0KM
    8分钟
  • 第24站
    安顺西
    21:23
    21:25
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    昆明南
    23:02
    23:02
    01:37
    0KM
    0分钟