昆明南到上海虹桥G1376次高铁时刻表
G1376次高速动车组旅客列车:从昆明南到上海虹桥,本次列车途经23站,总里程为2252公里,G1376次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 昆明南
- 10:28
- 10:28
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 曲靖北
- 11:07
- 11:09
- 00:39
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 富源北
- 11:27
- 11:29
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 盘州
- 11:52
- 11:54
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 安顺西
- 12:49
- 12:51
- 00:55
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 贵阳北
- 13:22
- 13:31
- 00:31
- 0KM
- 9分钟
-
- 第7站
- 凯里南
- 14:06
- 14:10
- 00:35
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 铜仁南
- 14:48
- 14:50
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 新晃西
- 14:59
- 15:01
- 00:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 怀化南
- 15:25
- 15:29
- 00:24
- 0KM
- 4分钟
-
- 第11站
- 娄底南
- 16:20
- 16:22
- 00:51
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 长沙南
- 16:56
- 17:02
- 00:34
- 0KM
- 6分钟
-
- 第13站
- 宜春
- 17:42
- 17:44
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 南昌西
- 18:28
- 18:33
- 00:44
- 0KM
- 5分钟
-
- 第15站
- 鹰潭北
- 19:08
- 19:16
- 00:35
- 0KM
- 8分钟
-
- 第16站
- 上饶
- 19:43
- 19:47
- 00:27
- 0KM
- 4分钟
-
- 第17站
- 玉山南
- 20:00
- 20:11
- 00:13
- 0KM
- 11分钟
-
- 第18站
- 衢州
- 20:32
- 20:34
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 龙游
- 20:45
- 20:52
- 00:11
- 0KM
- 7分钟
-
- 第20站
- 金华
- 21:08
- 21:10
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 义乌
- 21:26
- 21:28
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 杭州东
- 22:01
- 22:09
- 00:33
- 0KM
- 8分钟
-
- 终点站
- 上海虹桥
- 22:54
- 22:54
- 00:45
- 0KM
- 0分钟