位置:首页 > 列车时刻首页 > G1379次列车时刻表

南京南到昆明南G1379次高铁时刻表

G1379次高速动车组旅客列车:从南京南到昆明南,本次列车途经27站,总里程为1772公里,G1379次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京南
    ----
    07:29
    -
    -
    -
  • 第2站
    溧水
    07:46
    07:48
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    瓦屋山
    07:57
    07:59
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    溧阳
    08:10
    08:12
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    宜兴
    08:24
    08:27
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    湖州
    08:43
    08:46
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    德清
    08:59
    09:14
    00:13
    0KM
    15分钟
  • 第8站
    杭州东
    09:28
    09:30
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    诸暨
    09:55
    09:57
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    义乌
    10:11
    10:18
    00:14
    0KM
    7分钟
  • 第11站
    金华
    10:35
    10:37
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    上饶
    11:27
    11:29
    00:50
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    鹰潭北
    11:55
    11:57
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    南昌西
    12:32
    12:38
    00:35
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    高安
    12:54
    12:56
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    萍乡北
    13:42
    13:44
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    长沙南
    14:15
    14:21
    00:31
    0KM
    6分钟
  • 第18站
    娄底南
    14:56
    14:58
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    溆浦南
    15:34
    15:36
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    怀化南
    15:57
    16:01
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第21站
    三穗
    16:39
    16:41
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    凯里南
    17:06
    17:08
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    贵阳北
    17:46
    17:54
    00:38
    0KM
    8分钟
  • 第24站
    安顺西
    18:24
    18:26
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    盘州
    19:05
    19:07
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    曲靖北
    19:39
    19:41
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    昆明南
    20:16
    20:16
    00:35
    0KM
    0分钟