位置:首页 > 列车时刻首页 > G1386次列车时刻表

赣州西到上海虹桥G1386次高铁时刻表

G1386次高速动车组旅客列车:从赣州西到上海虹桥,本次列车途经16站,G1386次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    赣州西
    -
    06:27
    -
    -
    -
  • 第2站
    吉安西
    07:13
    07:15
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    峡江
    07:34
    07:36
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    新干东
    07:44
    07:46
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    樟树东
    07:57
    07:59
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    丰城东
    08:10
    08:12
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    南昌西
    08:37
    08:57
    00:25
    0KM
    20分钟
  • 第8站
    鹰潭北
    09:32
    09:34
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    上饶
    10:00
    10:02
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    衢州
    10:30
    10:32
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    龙游
    10:43
    10:52
    00:11
    0KM
    9分钟
  • 第12站
    金华
    11:07
    11:10
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    义乌
    11:26
    11:28
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    杭州东
    12:03
    12:08
    00:35
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    余杭
    12:18
    12:20
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    13:02
    13:02
    00:42
    0KM
    0分钟