昆明南到芜湖G1392次高铁时刻表
G1392次高速动车组旅客列车:从昆明南到芜湖,本次列车途经21站,总里程为2093公里,G1392次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 昆明南
- 08:59
- 08:59
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 贵阳北
- 11:25
- 11:32
- 02:26
- 0KM
- 7分钟
-
- 第3站
- 怀化南
- 13:29
- 13:37
- 01:57
- 0KM
- 8分钟
-
- 第4站
- 娄底南
- 14:31
- 14:35
- 00:54
- 0KM
- 4分钟
-
- 第5站
- 湘潭北
- 15:01
- 15:03
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 长沙南
- 15:16
- 15:22
- 00:13
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 宜春
- 16:02
- 16:07
- 00:40
- 0KM
- 5分钟
-
- 第8站
- 高安
- 16:39
- 16:41
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 南昌西
- 16:56
- 16:59
- 00:15
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 鹰潭北
- 17:34
- 17:36
- 00:35
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 弋阳
- 17:50
- 17:56
- 00:14
- 0KM
- 6分钟
-
- 第12站
- 上饶
- 18:15
- 18:17
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 衢州
- 18:45
- 18:47
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 金华
- 19:08
- 19:11
- 00:21
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 义乌
- 19:27
- 19:33
- 00:16
- 0KM
- 6分钟
-
- 第16站
- 诸暨
- 19:47
- 19:53
- 00:14
- 0KM
- 6分钟
-
- 第17站
- 杭州东
- 20:17
- 20:37
- 00:24
- 0KM
- 20分钟
-
- 第18站
- 湖州
- 20:58
- 21:00
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 安吉
- 21:16
- 21:18
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第20站
- 宣城
- 21:41
- 21:43
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 芜湖
- 22:11
- 22:11
- 00:28
- 0KM
- 0分钟