位置:首页 > 列车时刻首页 > G1462次列车时刻表

赣州西到杭州东G1462次高铁时刻表

G1462次高速动车组旅客列车:从赣州西到杭州东,本次列车途经14站,G1462次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    赣州西
    -
    09:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    兴国西
    10:14
    10:16
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    泰和
    10:39
    10:41
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    吉安西
    10:53
    10:55
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    樟树东
    11:24
    11:26
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    丰城东
    11:37
    11:44
    00:11
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    南昌西
    12:09
    12:31
    00:25
    0KM
    22分钟
  • 第8站
    抚州东
    12:57
    12:59
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    鹰潭北
    13:14
    13:16
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    上饶
    13:42
    13:44
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    衢州
    14:12
    14:14
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    金华
    14:35
    14:37
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    义乌
    14:53
    14:55
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    杭州东
    15:28
    15:28
    00:33
    0KM
    0分钟