成都东到上海虹桥G1475次高铁时刻表
G1475次高速动车组旅客列车:从成都东到上海虹桥,本次列车途经27站,G1475次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 成都东
- 07:13
- 07:13
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 资中北
- 07:47
- 07:49
- 00:34
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 隆昌北
- 08:05
- 08:07
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 永川东
- 08:26
- 08:30
- 00:19
- 0KM
- 4分钟
-
- 第5站
- 重庆北
- 09:03
- 09:12
- 00:33
- 0KM
- 9分钟
-
- 第6站
- 万州北
- 10:23
- 10:26
- 01:11
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 奉节
- 10:54
- 10:57
- 00:28
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 巫山
- 11:16
- 11:18
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 兴山
- 11:43
- 11:45
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 神农架
- 11:59
- 12:01
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 保康县
- 12:15
- 12:17
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 襄阳东
- 12:47
- 12:51
- 00:30
- 0KM
- 4分钟
-
- 第13站
- 邓州东
- 13:11
- 13:16
- 00:20
- 0KM
- 5分钟
-
- 第14站
- 南阳东
- 13:34
- 13:36
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 平顶山西
- 14:05
- 14:07
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 郏县
- 14:17
- 14:19
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 禹州
- 14:32
- 14:34
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 郑州东
- 15:08
- 15:11
- 00:34
- 0KM
- 3分钟
-
- 第19站
- 商丘
- 16:00
- 16:04
- 00:49
- 0KM
- 4分钟
-
- 第20站
- 徐州东
- 16:49
- 16:55
- 00:45
- 0KM
- 6分钟
-
- 第21站
- 蚌埠南
- 17:31
- 17:33
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 南京南
- 18:14
- 18:18
- 00:41
- 0KM
- 4分钟
-
- 第23站
- 镇江南
- 18:38
- 18:43
- 00:20
- 0KM
- 5分钟
-
- 第24站
- 常州北
- 19:00
- 19:02
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第25站
- 无锡东
- 19:19
- 19:21
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第26站
- 苏州北
- 19:31
- 19:37
- 00:10
- 0KM
- 6分钟
-
- 终点站
- 上海虹桥
- 20:01
- 20:01
- 00:24
- 0KM
- 0分钟