位置:首页 > 列车时刻首页 > G1482次列车时刻表

长沙南到南京南G1482次高铁时刻表

G1482次高速动车组旅客列车:从长沙南到南京南,本次列车途经16站,总里程为876公里,,G1482次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙南
    08:40
    08:40
    -
    -
    -
  • 第1站
    萍乡北
    09:09
    09:11
    00:29
    105KM
    2分钟
  • 第2站
    宜春
    09:29
    09:31
    00:47
    166KM
    2分钟
  • 第3站
    新余北
    09:46
    09:48
    01:02
    215KM
    2分钟
  • 第4站
    南昌西
    10:20
    10:26
    01:34
    342KM
    6分钟
  • 第5站
    抚州东
    10:52
    10:58
    02:00
    439KM
    6分钟
  • 第6站
    上饶
    11:33
    11:35
    02:35
    583KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    12:24
    12:26
    03:24
    780KM
    2分钟
  • 第8站
    义乌
    12:42
    12:44
    03:40
    828KM
    2分钟
  • 第9站
    诸暨
    12:58
    13:00
    03:54
    880KM
    2分钟
  • 第10站
    杭州东
    13:25
    13:29
    04:19
    968KM
    4分钟
  • 第11站
    德清
    13:42
    13:44
    04:32
    1008KM
    2分钟
  • 第12站
    湖州
    13:57
    13:59
    04:45
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    溧阳
    14:23
    14:25
    05:09
    1131KM
    2分钟
  • 第14站
    溧水
    14:41
    14:43
    05:25
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南京南
    15:00
    15:00
    05:42
    876KM
    0分钟
G1482次列车相关信息