位置:首页 > 列车时刻首页 > G1495次列车时刻表

南京南到南昌西G1495次高铁时刻表

G1495次高速动车组旅客列车:从南京南到南昌西,本次列车途经11站,G1495次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京南
    14:00
    14:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    溧水
    14:16
    14:18
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    宜兴
    14:43
    14:45
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    湖州
    15:03
    15:05
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    杭州东
    15:26
    15:30
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    金华
    16:26
    16:28
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    衢州
    16:49
    16:57
    00:21
    0KM
    8分钟
  • 第8站
    玉山南
    17:18
    17:20
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    上饶
    17:32
    17:34
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    鹰潭北
    18:00
    18:02
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南昌西
    18:38
    18:38
    00:36
    0KM
    0分钟