南宁东到南京南G1504次高铁时刻表
G1504次高速动车组旅客列车:从南宁东到南京南,本次列车途经25站,总里程为2067公里,G1504次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 南宁东
- 10:10
- 10:10
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 柳州
- 11:13
- 11:16
- 01:03
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 鹿寨北
- 11:43
- 11:45
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 永福南
- 12:07
- 12:09
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 桂林北
- 12:36
- 12:39
- 00:27
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 全州南
- 13:19
- 13:21
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 东安东
- 13:44
- 13:46
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 永州
- 14:01
- 14:05
- 00:15
- 0KM
- 4分钟
-
- 第9站
- 祁东
- 14:37
- 14:39
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 衡阳东
- 15:08
- 15:10
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 衡山西
- 15:23
- 15:25
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 长沙南
- 15:57
- 16:06
- 00:32
- 0KM
- 9分钟
-
- 第13站
- 萍乡北
- 16:36
- 16:43
- 00:30
- 0KM
- 7分钟
-
- 第14站
- 南昌西
- 17:40
- 17:46
- 00:57
- 0KM
- 6分钟
-
- 第15站
- 鹰潭北
- 18:20
- 18:22
- 00:34
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 上饶
- 18:48
- 18:54
- 00:26
- 0KM
- 6分钟
-
- 第17站
- 玉山南
- 19:07
- 19:09
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 金华
- 19:44
- 19:46
- 00:35
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 义乌
- 20:03
- 20:08
- 00:17
- 0KM
- 5分钟
-
- 第20站
- 杭州东
- 20:41
- 20:43
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 湖州
- 21:04
- 21:06
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 宜兴
- 21:23
- 21:25
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第23站
- 溧阳
- 21:36
- 21:38
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第24站
- 溧水
- 21:54
- 21:56
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 南京南
- 22:11
- 22:11
- 00:15
- 0KM
- 0分钟