位置:首页 > 列车时刻首页 > G1510次列车时刻表

三明到南京南G1510次高铁时刻表

G1510次高速动车组旅客列车:从三明到南京南,本次列车途经17站,G1510次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三明
    13:50
    13:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    三明北
    14:03
    14:05
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    延平西
    14:21
    14:23
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    建瓯西
    14:45
    14:47
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南平市
    15:02
    15:04
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    德兴
    15:46
    15:48
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    婺源
    15:59
    16:01
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    黄山北
    16:23
    16:25
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    千岛湖
    17:00
    17:02
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    杭州东
    17:53
    18:01
    00:51
    0KM
    8分钟
  • 第11站
    嘉兴南
    18:27
    18:32
    00:26
    0KM
    5分钟
  • 第12站
    上海虹桥
    19:00
    19:10
    00:28
    0KM
    10分钟
  • 第13站
    昆山南
    19:27
    19:29
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    无锡东
    19:50
    19:52
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    常州北
    20:09
    20:11
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    镇江南
    20:29
    20:31
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南京南
    20:51
    20:51
    00:20
    0KM
    0分钟