位置:首页 > 列车时刻首页 > G1532次列车时刻表

贵阳北到徐州东G1532次高铁时刻表

G1532次高速动车组旅客列车:从贵阳北到徐州东,本次列车途经18站,总里程为1319公里,,G1532次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳北
    12:29
    12:29
    -
    -
    -
  • 第1站
    凯里南
    13:07
    13:09
    00:38
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    三穗
    13:34
    13:36
    01:03
    10KM
    2分钟
  • 第3站
    新晃西
    13:55
    13:57
    01:22
    15KM
    2分钟
  • 第4站
    怀化南
    14:22
    14:26
    01:47
    103KM
    4分钟
  • 第5站
    邵阳北
    15:06
    15:08
    02:27
    204KM
    2分钟
  • 第6站
    湘潭北
    15:45
    15:47
    03:04
    409KM
    2分钟
  • 第7站
    长沙南
    16:00
    16:05
    03:17
    435KM
    5分钟
  • 第8站
    咸宁北
    17:04
    17:07
    04:16
    658KM
    3分钟
  • 第9站
    武汉
    17:33
    17:39
    04:42
    743KM
    6分钟
  • 第10站
    信阳东
    18:23
    18:25
    05:26
    942KM
    2分钟
  • 第11站
    驻马店西
    18:50
    18:52
    05:51
    1060KM
    2分钟
  • 第12站
    漯河西
    19:10
    19:12
    06:09
    1124KM
    2分钟
  • 第13站
    郑州东
    19:48
    20:11
    06:45
    1279KM
    23分钟
  • 第14站
    兰考南
    20:43
    20:46
    07:17
    1709KM
    3分钟
  • 第15站
    民权北
    20:59
    21:01
    07:30
    1294KM
    2分钟
  • 第16站
    商丘
    21:17
    21:20
    07:46
    1299KM
    3分钟
  • 终点站
    徐州东
    22:05
    22:05
    08:31
    1319KM
    0分钟