位置:首页 > 列车时刻首页 > G1568次列车时刻表

商丘到北京南G1568次高铁时刻表

G1568次高速动车组旅客列车:从商丘到北京南,本次列车途经11站,总里程为712公里,G1568次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    商丘
    ----
    06:38
    -
    -
    -
  • 第2站
    砀山南
    06:56
    06:58
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    永城北
    07:08
    07:10
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    萧县北
    07:23
    07:25
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    徐州东
    07:44
    08:05
    00:19
    0KM
    21分钟
  • 第6站
    滕州东
    08:30
    08:32
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    济南西
    09:15
    09:18
    00:43
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    德州东
    09:42
    09:44
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    沧州西
    10:10
    10:15
    00:26
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    天津南
    10:38
    10:42
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    北京南
    11:16
    11:16
    00:34
    0KM
    0分钟