位置:首页 > 列车时刻首页 > G158次列车时刻表

上海虹桥到北京南G158次高铁时刻表

G158次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到北京南,本次列车途经10站,总里程为1318公里,,G158次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    17:34
    17:34
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    17:51
    17:53
    00:17
    50KM
    2分钟
  • 第2站
    丹阳北
    18:28
    18:30
    00:52
    198KM
    2分钟
  • 第3站
    南京南
    18:54
    18:57
    01:16
    295KM
    3分钟
  • 第4站
    蚌埠南
    19:39
    19:50
    01:58
    470KM
    11分钟
  • 第5站
    枣庄
    20:41
    20:43
    02:49
    691KM
    2分钟
  • 第6站
    曲阜东
    21:07
    21:09
    03:13
    783KM
    2分钟
  • 第7站
    济南西
    21:40
    21:42
    03:44
    912KM
    2分钟
  • 第8站
    沧州西
    22:28
    22:37
    04:30
    1108KM
    9分钟
  • 终点站
    北京南
    23:29
    23:29
    05:22
    1318KM
    0分钟
G158次列车相关信息