位置:首页 > 列车时刻首页 > G1664次列车时刻表

蚌埠南到龙岩G1664次高铁时刻表

G1664次高速动车组旅客列车:从蚌埠南到龙岩,本次列车途经24站,总里程为1068公里,G1664次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    蚌埠南
    -
    07:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    定远
    07:46
    07:48
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    滁州
    08:05
    08:07
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    南京南
    08:25
    08:31
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    瓦屋山
    08:52
    08:54
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    宜兴
    09:12
    09:15
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    杭州东
    09:47
    09:53
    00:32
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    义乌
    10:27
    10:30
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    金华
    10:46
    10:48
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    衢州
    11:09
    11:11
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    玉山南
    11:30
    11:32
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    上饶
    11:47
    11:49
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    南平市
    12:19
    12:21
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    建瓯西
    12:37
    12:39
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    延平
    12:56
    12:58
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    古田北
    13:14
    13:16
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    闽清北
    13:29
    13:31
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    福州
    13:53
    13:57
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    福州南
    14:16
    14:23
    00:19
    0KM
    7分钟
  • 第20站
    莆田
    14:54
    14:56
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    泉州
    15:21
    15:23
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    厦门北
    15:50
    16:04
    00:27
    0KM
    14分钟
  • 第23站
    漳州
    16:22
    16:24
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    龙岩
    17:06
    17:06
    00:42
    0KM
    0分钟