位置:首页 > 列车时刻首页 > G1685次列车时刻表

厦门北到贵阳北G1685次高铁时刻表

G1685次高速动车组旅客列车:从厦门北到贵阳北,本次列车途经28站,总里程为1303公里,,G1685次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    厦门北
    09:08
    09:08
    -
    -
    -
  • 第1站
    晋江
    09:26
    09:28
    00:18
    46KM
    2分钟
  • 第2站
    泉州
    09:39
    09:55
    00:29
    71KM
    16分钟
  • 第3站
    莆田
    10:20
    10:22
    00:54
    140KM
    2分钟
  • 第4站
    福清
    10:41
    10:43
    01:13
    190KM
    2分钟
  • 第5站
    福州
    11:10
    11:22
    01:40
    245KM
    12分钟
  • 第6站
    古田北
    11:47
    11:49
    02:05
    250KM
    2分钟
  • 第7站
    南平北
    12:03
    12:05
    02:19
    255KM
    2分钟
  • 第8站
    建瓯西
    12:21
    12:23
    02:35
    260KM
    2分钟
  • 第9站
    武夷山东
    12:39
    12:41
    02:51
    265KM
    2分钟
  • 第10站
    武夷山北
    12:53
    12:55
    03:03
    270KM
    2分钟
  • 第11站
    五府山
    13:11
    13:13
    03:19
    275KM
    2分钟
  • 第12站
    上饶
    13:24
    13:29
    03:30
    275KM
    5分钟
  • 第13站
    弋阳
    13:51
    13:53
    03:52
    340KM
    2分钟
  • 第14站
    鹰潭北
    14:07
    14:09
    04:06
    381KM
    2分钟
  • 第15站
    抚州东
    14:22
    14:25
    04:19
    424KM
    3分钟
  • 第16站
    南昌西
    14:51
    14:55
    04:45
    688KM
    4分钟
  • 第17站
    宜春
    15:38
    15:40
    05:28
    864KM
    2分钟
  • 第18站
    萍乡北
    15:57
    15:59
    05:45
    925KM
    2分钟
  • 第19站
    醴陵东
    16:12
    16:14
    05:58
    792KM
    2分钟
  • 第20站
    长沙南
    16:39
    16:44
    06:23
    1030KM
    5分钟
  • 第21站
    湘潭北
    16:58
    17:00
    06:37
    894KM
    2分钟
  • 第22站
    娄底南
    17:26
    17:28
    07:03
    993KM
    2分钟
  • 第23站
    邵阳北
    17:44
    17:46
    07:19
    1045KM
    2分钟
  • 第24站
    怀化南
    18:27
    18:35
    08:00
    1200KM
    8分钟
  • 第25站
    新晃西
    18:59
    19:01
    08:24
    1288KM
    2分钟
  • 第26站
    凯里南
    19:41
    19:43
    09:04
    1298KM
    2分钟
  • 终点站
    贵阳北
    20:22
    20:22
    09:43
    1303KM
    0分钟