位置:首页 > 列车时刻首页 > G1713次列车时刻表

天津西到兰州西G1713次高铁时刻表

G1713次高速动车组旅客列车:从天津西到兰州西,本次列车途经21站,G1713次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    天津西
    ----
    09:46
    -
    -
    -
  • 第2站
    胜芳
    10:03
    10:06
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    白沟
    10:30
    10:32
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    白洋淀
    10:42
    10:44
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    保定东
    11:05
    11:11
    00:21
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    石家庄
    11:46
    11:53
    00:35
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    高邑西
    12:09
    12:17
    00:16
    0KM
    8分钟
  • 第8站
    邢台东
    12:35
    12:37
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    邯郸东
    12:53
    12:55
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    安阳东
    13:12
    13:14
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    新乡东
    13:40
    13:42
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    郑州东
    14:04
    14:07
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    洛阳龙门
    14:43
    14:45
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    灵宝西
    15:28
    15:30
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    华山北
    15:46
    15:52
    00:16
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    西安北
    16:21
    16:40
    00:29
    0KM
    19分钟
  • 第17站
    杨陵南
    17:06
    17:08
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    宝鸡南
    17:31
    17:33
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    天水南
    18:14
    18:16
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    通渭
    18:45
    18:47
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    兰州西
    19:39
    19:39
    00:52
    0KM
    0分钟