位置:首页 > 列车时刻首页 > G1718次列车时刻表

驻马店西到上海虹桥G1718次高铁时刻表

G1718次高速动车组旅客列车:从驻马店西到上海虹桥,本次列车途经8站,总里程为1124公里,,G1718次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    驻马店西
    07:54
    07:54
    -
    -
    -
  • 第1站
    信阳东
    08:19
    08:21
    00:25
    118KM
    2分钟
  • 第2站
    孝感北
    08:39
    08:41
    00:43
    191KM
    2分钟
  • 第3站
    武汉
    09:12
    09:32
    01:14
    317KM
    20分钟
  • 第4站
    合肥南
    11:05
    11:10
    02:47
    672KM
    5分钟
  • 第5站
    南京南
    12:02
    12:06
    03:39
    829KM
    4分钟
  • 第6站
    苏州北
    12:56
    12:58
    04:29
    1043KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    13:23
    13:23
    04:54
    1124KM
    0分钟