位置:首页 > 列车时刻首页 > G173次列车时刻表

天津西到青岛G173次高铁时刻表

G173次高速动车组旅客列车:从天津西到青岛,本次列车途经8站,总里程为714公里,,G173次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    天津西
    13:47
    13:47
    -
    -
    -
  • 第1站
    德州东
    14:40
    14:42
    00:53
    209KM
    2分钟
  • 第2站
    济南西
    15:06
    15:08
    01:17
    301KM
    2分钟
  • 第3站
    济南
    15:24
    15:27
    01:33
    321KM
    3分钟
  • 第4站
    淄博
    16:09
    16:11
    02:15
    431KM
    2分钟
  • 第5站
    青州市
    16:29
    16:31
    02:33
    474KM
    2分钟
  • 第6站
    潍坊
    16:52
    16:54
    02:54
    531KM
    2分钟
  • 终点站
    青岛
    18:09
    18:09
    04:09
    714KM
    0分钟