位置:首页 > 列车时刻首页 > G1735次列车时刻表

武汉到上海虹桥G1735次高铁时刻表

G1735次高速动车组旅客列车:从武汉到上海虹桥,本次列车途经12站,总里程为825公里,,G1735次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    武汉
    08:25
    08:25
    -
    -
    -
  • 第1站
    红安西
    08:47
    08:50
    00:22
    70KM
    3分钟
  • 第2站
    麻城北
    09:04
    09:07
    00:36
    109KM
    3分钟
  • 第3站
    金寨
    09:38
    09:40
    01:07
    256KM
    2分钟
  • 第4站
    六安
    09:58
    10:00
    01:25
    308KM
    2分钟
  • 第5站
    合肥南
    10:24
    10:31
    01:49
    357KM
    7分钟
  • 第6站
    南京南
    11:23
    11:27
    02:41
    514KM
    4分钟
  • 第7站
    镇江南
    11:47
    11:53
    03:01
    579KM
    6分钟
  • 第8站
    无锡东
    12:22
    12:24
    03:30
    701KM
    2分钟
  • 第9站
    苏州北
    12:35
    12:37
    03:41
    728KM
    2分钟
  • 第10站
    昆山南
    12:48
    12:59
    03:52
    759KM
    11分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    13:17
    13:17
    04:10
    825KM
    0分钟