位置:首页 > 列车时刻首页 > G1742次列车时刻表

长沙南到徐州东G1742次高铁时刻表

G1742次高速动车组旅客列车:从长沙南到徐州东,本次列车途经10站,总里程为1258公里,G1742次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙南
    ----
    12:46
    -
    -
    -
  • 第2站
    武汉
    14:05
    14:14
    01:19
    0KM
    9分钟
  • 第3站
    金寨
    15:17
    15:30
    01:03
    0KM
    13分钟
  • 第4站
    六安
    15:47
    15:49
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    合肥
    16:34
    16:53
    00:45
    0KM
    19分钟
  • 第6站
    合肥北城
    17:06
    17:08
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    水家湖
    17:22
    17:24
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    淮南东
    17:33
    17:35
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    蚌埠南
    17:52
    17:54
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    徐州东
    18:30
    18:30
    00:36
    0KM
    0分钟