位置:首页 > 列车时刻首页 > G1777次列车时刻表

上海虹桥到长沙南G1777次高铁时刻表

G1777次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到长沙南,本次列车途经12站,总里程为1128公里,,G1777次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    15:10
    15:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    15:27
    15:29
    00:17
    50KM
    2分钟
  • 第2站
    苏州北
    15:40
    15:42
    00:28
    81KM
    2分钟
  • 第3站
    常州北
    16:04
    16:06
    00:50
    165KM
    2分钟
  • 第4站
    南京南
    16:39
    16:45
    01:23
    295KM
    6分钟
  • 第5站
    合肥南
    17:37
    17:43
    02:15
    452KM
    6分钟
  • 第6站
    六安
    18:07
    18:09
    02:39
    539KM
    2分钟
  • 第7站
    金寨
    18:26
    18:28
    02:56
    607KM
    2分钟
  • 第8站
    麻城北
    19:01
    19:03
    03:29
    700KM
    2分钟
  • 第9站
    武汉
    19:54
    19:59
    04:20
    809KM
    5分钟
  • 第10站
    岳阳东
    20:48
    20:50
    05:09
    1024KM
    2分钟
  • 终点站
    长沙南
    21:24
    21:24
    05:43
    1128KM
    0分钟
G1777次列车相关信息