位置:首页 > 列车时刻首页 > G1786次列车时刻表

上海虹桥到武汉G1786次高铁时刻表

G1786次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到武汉,本次列车途经12站,G1786次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    -
    06:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    无锡东
    06:28
    06:30
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    常州北
    06:47
    06:49
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    镇江南
    07:07
    07:09
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南京南
    07:29
    07:33
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    全椒
    07:53
    08:00
    00:20
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    合肥南
    08:32
    08:38
    00:32
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    六安
    09:06
    09:09
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    金寨
    09:28
    09:30
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    麻城北
    10:01
    10:03
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    红安西
    10:17
    10:19
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    10:50
    10:50
    00:31
    0KM
    0分钟