位置:首页 > 列车时刻首页 > G1803次列车时刻表

上海虹桥到银川G1803次高铁时刻表

G1803次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到银川,本次列车途经21站,总里程为656公里,G1803次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    ----
    06:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    苏州北
    06:38
    06:40
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    无锡东
    06:50
    06:52
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    常州北
    07:09
    07:11
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南京南
    07:42
    07:45
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    蚌埠南
    08:27
    08:29
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    宿州东
    08:52
    08:54
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    徐州东
    09:13
    09:20
    00:19
    0KM
    7分钟
  • 第9站
    萧县北
    09:38
    09:46
    00:18
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    永城北
    09:59
    10:01
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    商丘
    10:25
    10:31
    00:24
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    郑州东
    11:21
    11:25
    00:50
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    郑州西
    11:41
    11:43
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    洛阳龙门
    12:08
    12:10
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    渑池南
    12:29
    12:31
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    灵宝西
    12:58
    13:00
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    华山北
    13:17
    13:19
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    西安北
    13:51
    14:00
    00:32
    0KM
    9分钟
  • 第19站
    庆阳
    15:06
    15:08
    01:06
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    吴忠
    16:31
    16:33
    01:23
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    银川
    17:02
    17:02
    00:29
    0KM
    0分钟