银川到上海虹桥G1817次高铁时刻表
G1817次高速动车组旅客列车:从银川到上海虹桥,本次列车途经19站,总里程为666公里,G1817次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 银川
- 07:42
- 07:42
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 吴忠
- 08:14
- 08:16
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 环县
- 09:10
- 09:12
- 00:54
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 庆阳
- 09:45
- 09:48
- 00:33
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 彬州东
- 10:17
- 10:19
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 永寿西
- 10:32
- 10:34
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 西安北
- 11:05
- 11:09
- 00:31
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 洛阳龙门
- 12:27
- 12:30
- 01:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 郑州东
- 13:08
- 13:19
- 00:38
- 0KM
- 11分钟
-
- 第10站
- 民权北
- 13:57
- 13:59
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 商丘
- 14:15
- 14:17
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 徐州东
- 15:04
- 15:09
- 00:47
- 0KM
- 5分钟
-
- 第13站
- 宿州东
- 15:28
- 15:40
- 00:19
- 0KM
- 12分钟
-
- 第14站
- 南京南
- 16:39
- 16:42
- 00:59
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 镇江南
- 17:01
- 17:03
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 常州北
- 17:20
- 17:22
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 无锡东
- 17:39
- 17:41
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 苏州北
- 17:52
- 17:54
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 上海虹桥
- 18:17
- 18:17
- 00:23
- 0KM
- 0分钟