位置:首页 > 列车时刻首页 > G1822次列车时刻表

上海虹桥到洛阳龙门G1822次高铁时刻表

G1822次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到洛阳龙门,本次列车途经12站,总里程为795公里,,G1822次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    15:38
    15:38
    -
    -
    -
  • 第1站
    无锡东
    16:08
    16:16
    00:30
    108KM
    8分钟
  • 第2站
    丹阳北
    16:39
    16:41
    00:53
    198KM
    2分钟
  • 第3站
    南京南
    17:06
    17:09
    01:18
    295KM
    3分钟
  • 第4站
    滁州
    17:27
    17:32
    01:36
    354KM
    5分钟
  • 第5站
    蚌埠南
    18:01
    18:08
    02:05
    470KM
    7分钟
  • 第6站
    徐州东
    18:45
    18:49
    02:42
    626KM
    4分钟
  • 第7站
    永城北
    19:15
    19:17
    03:08
    636KM
    2分钟
  • 第8站
    商丘
    19:40
    19:42
    03:31
    641KM
    2分钟
  • 第9站
    民权北
    19:58
    20:00
    03:47
    646KM
    2分钟
  • 第10站
    郑州东
    20:41
    20:47
    04:28
    656KM
    6分钟
  • 终点站
    洛阳龙门
    21:23
    21:23
    05:04
    795KM
    0分钟
G1822次列车相关信息