位置:首页 > 列车时刻首页 > G1846次列车时刻表

荣成到西安北G1846次高铁时刻表

G1846次高速动车组旅客列车:从荣成到西安北,本次列车途经21站,总里程为1448公里,,G1846次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    荣成
    10:00
    10:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    文登东
    10:12
    10:14
    00:12
    17KM
    2分钟
  • 第2站
    威海
    10:26
    10:28
    00:24
    22KM
    2分钟
  • 第3站
    牟平
    10:48
    10:49
    00:44
    64KM
    1分钟
  • 第4站
    烟台南
    11:00
    11:02
    00:55
    87KM
    2分钟
  • 第5站
    莱阳
    11:35
    11:38
    01:28
    173KM
    3分钟
  • 第6站
    潍坊
    12:54
    12:58
    02:44
    400KM
    4分钟
  • 第7站
    淄博
    13:33
    13:39
    03:19
    500KM
    6分钟
  • 第8站
    济南
    14:26
    14:31
    04:06
    610KM
    5分钟
  • 第9站
    滕州东
    15:21
    15:34
    04:56
    781KM
    13分钟
  • 第10站
    徐州东
    15:59
    16:21
    05:21
    899KM
    22分钟
  • 第11站
    萧县北
    16:38
    16:40
    05:38
    904KM
    2分钟
  • 第12站
    永城北
    16:53
    16:55
    05:51
    909KM
    2分钟
  • 第13站
    商丘
    17:19
    17:28
    06:15
    914KM
    9分钟
  • 第14站
    开封北
    18:02
    18:04
    06:49
    924KM
    2分钟
  • 第15站
    郑州东
    18:25
    18:28
    07:10
    929KM
    3分钟
  • 第16站
    洛阳龙门
    19:04
    19:06
    07:46
    1068KM
    2分钟
  • 第17站
    渑池南
    19:25
    19:37
    08:05
    1133KM
    12分钟
  • 第18站
    华山北
    20:16
    20:18
    08:44
    1327KM
    2分钟
  • 第19站
    渭南北
    20:36
    20:38
    09:02
    1385KM
    2分钟
  • 终点站
    西安北
    20:56
    20:56
    09:20
    1448KM
    0分钟