南京南到重庆西G1886次高铁时刻表
G1886次高速动车组旅客列车:从南京南到重庆西,本次列车途经21站,总里程为2174公里,G1886次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 南京南
- 07:39
- 07:39
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 合肥
- 08:30
- 08:34
- 00:51
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 颍上北
- 09:17
- 09:19
- 00:43
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 阜阳西
- 09:36
- 09:40
- 00:17
- 0KM
- 4分钟
-
- 第5站
- 亳州南
- 10:06
- 10:08
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 商丘
- 10:36
- 10:40
- 00:28
- 0KM
- 4分钟
-
- 第7站
- 民权北
- 10:56
- 10:58
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 郑州东
- 11:39
- 11:44
- 00:41
- 0KM
- 5分钟
-
- 第9站
- 洛阳龙门
- 12:20
- 12:22
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 三门峡南
- 12:54
- 12:56
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 华山北
- 13:23
- 13:25
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 西安北
- 13:58
- 14:05
- 00:33
- 0KM
- 7分钟
-
- 第13站
- 汉中
- 15:15
- 15:17
- 01:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 广元
- 16:00
- 16:04
- 00:43
- 0KM
- 4分钟
-
- 第15站
- 绵阳
- 16:54
- 16:56
- 00:50
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 德阳
- 17:13
- 17:22
- 00:17
- 0KM
- 9分钟
-
- 第17站
- 青白江东
- 17:35
- 17:37
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 成都东
- 17:52
- 17:58
- 00:15
- 0KM
- 6分钟
-
- 第19站
- 资中北
- 18:34
- 18:37
- 00:36
- 0KM
- 3分钟
-
- 第20站
- 荣昌北
- 19:00
- 19:09
- 00:23
- 0KM
- 9分钟
-
- 终点站
- 重庆西
- 19:39
- 19:39
- 00:30
- 0KM
- 0分钟