位置:首页 > 列车时刻首页 > G1935次列车时刻表

西安北到上海虹桥G1935次高铁时刻表

G1935次高速动车组旅客列车:从西安北到上海虹桥,本次列车途经9站,总里程为1205公里,,G1935次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    15:13
    15:13
    -
    -
    -
  • 第1站
    洛阳龙门
    16:31
    16:33
    01:18
    380KM
    2分钟
  • 第2站
    郑州东
    17:11
    17:14
    01:56
    454KM
    3分钟
  • 第3站
    徐州东
    18:46
    18:54
    03:28
    563KM
    8分钟
  • 第4站
    南京南
    20:08
    20:12
    04:42
    894KM
    4分钟
  • 第5站
    常州北
    20:45
    20:52
    05:15
    1024KM
    7分钟
  • 第6站
    无锡东
    21:09
    21:11
    05:32
    1081KM
    2分钟
  • 第7站
    苏州北
    21:21
    21:23
    05:42
    1103KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    21:46
    21:46
    06:05
    1205KM
    0分钟