位置:首页 > 列车时刻首页 > G1953次列车时刻表

嘉兴南到运城北G1953次高铁时刻表

G1953次高速动车组旅客列车:从嘉兴南到运城北,本次列车途经25站,,G1953次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    嘉兴南
    07:14
    07:14
    -
    -
    -
  • 第1站
    嘉善南
    07:22
    07:24
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    松江南
    07:38
    07:40
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    上海虹桥
    07:55
    08:10
    00:37
    84KM
    15分钟
  • 第4站
    苏州北
    08:33
    08:35
    01:00
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    无锡东
    08:45
    08:47
    01:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    南京南
    09:34
    09:37
    01:57
    379KM
    3分钟
  • 第7站
    合肥
    10:34
    10:38
    02:54
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    淮南南
    11:05
    11:07
    03:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    阜阳西
    11:41
    11:45
    03:55
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    周口东
    12:19
    12:21
    04:29
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    郑州东
    13:19
    13:22
    05:27
    750KM
    3分钟
  • 第12站
    新乡东
    13:42
    13:44
    05:47
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    鹤壁东
    14:00
    14:02
    06:03
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    安阳东
    14:17
    14:19
    06:18
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    邯郸东
    14:36
    14:38
    06:35
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    高邑西
    15:07
    15:13
    07:04
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    石家庄
    15:28
    15:56
    07:19
    0KM
    28分钟
  • 第18站
    阳泉北
    16:38
    16:41
    08:01
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    太原南
    17:28
    17:35
    08:48
    0KM
    7分钟
  • 第20站
    介休东
    18:10
    18:12
    09:23
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    霍州东
    18:34
    18:36
    09:45
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    临汾西
    19:00
    19:02
    10:09
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    闻喜西
    19:30
    19:32
    10:37
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    运城北
    19:47
    19:47
    10:52
    0KM
    0分钟
G1953次列车相关信息