位置:首页 > 列车时刻首页 > G1985次列车时刻表

许昌东到上海虹桥G1985次高铁时刻表

G1985次高速动车组旅客列车:从许昌东到上海虹桥,本次列车途经18站,G1985次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    许昌东
    -
    14:57
    -
    -
    -
  • 第2站
    郑州东
    15:20
    15:33
    00:23
    0KM
    13分钟
  • 第3站
    砀山南
    16:35
    16:37
    01:02
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    永城北
    16:48
    16:50
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    徐州东
    17:15
    17:25
    00:25
    0KM
    10分钟
  • 第6站
    睢宁
    17:49
    17:51
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    宿迁
    18:03
    18:05
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    泗阳
    18:20
    18:22
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    淮安东
    18:39
    18:48
    00:17
    0KM
    9分钟
  • 第10站
    高邮
    19:17
    19:19
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    扬州东
    19:34
    19:36
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    丹阳
    20:05
    20:11
    00:29
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    常州
    20:26
    20:28
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    无锡
    20:43
    20:45
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    苏州
    20:59
    21:01
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    阳澄湖
    21:12
    21:14
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    昆山南
    21:21
    21:23
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    21:41
    21:41
    00:18
    0KM
    0分钟