济南东到南宁东G2068次高铁时刻表
G2068次高速动车组旅客列车:从济南东到南宁东,本次列车途经27站,G2068次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 济南东
- 08:11
- 08:11
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 济南西
- 08:34
- 08:38
- 00:23
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 泰安
- 08:55
- 09:00
- 00:17
- 0KM
- 5分钟
-
- 第4站
- 曲阜东
- 09:19
- 09:21
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 徐州东
- 09:58
- 10:26
- 00:37
- 0KM
- 28分钟
-
- 第6站
- 萧县北
- 10:44
- 10:46
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 永城北
- 10:59
- 11:01
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 砀山南
- 11:12
- 11:14
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 商丘
- 11:32
- 11:34
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 郑州东
- 12:24
- 12:27
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 许昌东
- 12:49
- 12:54
- 00:22
- 0KM
- 5分钟
-
- 第12站
- 驻马店西
- 13:24
- 13:26
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 信阳东
- 13:51
- 13:54
- 00:25
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 武汉
- 14:38
- 14:42
- 00:44
- 0KM
- 4分钟
-
- 第15站
- 咸宁北
- 15:06
- 15:15
- 00:24
- 0KM
- 9分钟
-
- 第16站
- 岳阳东
- 15:48
- 15:57
- 00:33
- 0KM
- 9分钟
-
- 第17站
- 长沙南
- 16:31
- 16:34
- 00:34
- 0KM
- 3分钟
-
- 第18站
- 株洲西
- 16:49
- 16:51
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 衡阳东
- 17:18
- 17:22
- 00:27
- 0KM
- 4分钟
-
- 第20站
- 永州
- 18:19
- 18:23
- 00:57
- 0KM
- 4分钟
-
- 第21站
- 东安东
- 18:38
- 18:40
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 全州南
- 19:03
- 19:05
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第23站
- 桂林北
- 19:46
- 19:50
- 00:41
- 0KM
- 4分钟
-
- 第24站
- 柳州
- 20:57
- 21:03
- 01:07
- 0KM
- 6分钟
-
- 第25站
- 来宾北
- 21:28
- 21:30
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第26站
- 宾阳
- 21:50
- 21:52
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 南宁东
- 22:18
- 22:18
- 00:26
- 0KM
- 0分钟