位置:首页 > 列车时刻首页 > G2090次列车时刻表

威海到成都东G2090次高铁时刻表

G2090次高速动车组旅客列车:从威海到成都东,本次列车途经36站,G2090次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    威海
    ----
    07:49
    -
    -
    -
  • 第2站
    烟台南
    08:12
    08:17
    00:23
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    莱西
    08:52
    08:54
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    平度
    09:11
    09:13
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    昌邑
    09:27
    09:29
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    潍坊北
    09:41
    09:43
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    青州市北
    09:59
    10:01
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    临淄北
    10:11
    10:13
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    淄博北
    10:24
    10:26
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    邹平
    10:37
    10:39
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    章丘北
    10:48
    10:50
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    济南东
    11:02
    11:04
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    齐河
    11:17
    11:19
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    禹城东
    11:31
    11:33
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    平原东
    11:42
    11:44
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    德州东
    11:55
    11:58
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    衡水北
    12:25
    12:28
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    辛集南
    12:44
    12:46
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    藁城南
    12:59
    13:01
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    石家庄东
    13:11
    13:13
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    石家庄
    13:27
    13:35
    00:14
    0KM
    8分钟
  • 第22站
    高邑西
    13:51
    13:58
    00:16
    0KM
    7分钟
  • 第23站
    邯郸东
    14:27
    14:41
    00:29
    0KM
    14分钟
  • 第24站
    安阳东
    14:58
    15:00
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    新乡东
    15:26
    15:28
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    郑州东
    15:49
    15:54
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第27站
    洛阳龙门
    16:30
    16:32
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第28站
    华山北
    17:25
    17:27
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第29站
    西安北
    18:00
    18:05
    00:33
    0KM
    5分钟
  • 第30站
    鄠邑
    18:22
    18:24
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第31站
    洋县西
    19:08
    19:10
    00:44
    0KM
    2分钟
  • 第32站
    汉中
    19:28
    19:30
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第33站
    广元
    20:13
    20:21
    00:43
    0KM
    8分钟
  • 第34站
    江油
    21:00
    21:02
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第35站
    德阳
    21:32
    21:34
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    成都东
    21:58
    21:58
    00:24
    0KM
    0分钟