青岛北到兰州西G2095次高铁时刻表
G2095次高速动车组旅客列车:从青岛北到兰州西,本次列车途经27站,G2095次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 青岛北
- 10:20
- 10:20
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 青岛机场
- 10:43
- 10:45
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 胶州北
- 10:52
- 11:01
- 00:07
- 0KM
- 9分钟
-
- 第4站
- 潍坊北
- 11:27
- 11:29
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 临淄北
- 11:50
- 11:52
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 淄博北
- 12:03
- 12:05
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 邹平
- 12:16
- 12:18
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 济南东
- 12:34
- 12:36
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 平原东
- 13:03
- 13:21
- 00:27
- 0KM
- 18分钟
-
- 第10站
- 德州东
- 13:32
- 13:34
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 景州
- 13:50
- 13:52
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 衡水北
- 14:08
- 14:10
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 辛集南
- 14:26
- 14:29
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 石家庄东
- 14:48
- 14:50
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 石家庄
- 15:04
- 15:22
- 00:14
- 0KM
- 18分钟
-
- 第16站
- 邯郸东
- 16:02
- 16:04
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 鹤壁东
- 16:31
- 16:33
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 郑州东
- 17:05
- 17:17
- 00:32
- 0KM
- 12分钟
-
- 第19站
- 巩义南
- 17:44
- 17:49
- 00:27
- 0KM
- 5分钟
-
- 第20站
- 洛阳龙门
- 18:03
- 18:05
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 华山北
- 19:02
- 19:04
- 00:57
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 西安北
- 19:32
- 19:37
- 00:28
- 0KM
- 5分钟
-
- 第23站
- 杨陵南
- 20:03
- 20:05
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第24站
- 宝鸡南
- 20:28
- 20:30
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第25站
- 天水南
- 21:10
- 21:14
- 00:40
- 0KM
- 4分钟
-
- 第26站
- 定西北
- 22:04
- 22:07
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 兰州西
- 22:37
- 22:37
- 00:30
- 0KM
- 0分钟