位置:首页 > 列车时刻首页 > G2137次列车时刻表

铜仁到深圳北G2137次高铁时刻表

G2137次高速动车组旅客列车:从铜仁到深圳北,本次列车途经19站,G2137次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    铜仁
    ----
    15:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    朱砂古镇
    15:47
    15:49
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    铜仁南
    16:05
    16:29
    00:16
    0KM
    24分钟
  • 第4站
    芷江
    16:49
    16:52
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    怀化南
    17:05
    17:11
    00:13
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    安江东
    17:26
    17:28
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    洞口
    17:50
    17:53
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    隆回
    18:11
    18:14
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    邵阳西
    18:25
    18:27
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    邵阳
    18:40
    18:42
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    邵东
    18:58
    19:00
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    杨桥
    19:14
    19:16
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    衡阳东
    19:54
    20:03
    00:38
    0KM
    9分钟
  • 第14站
    郴州西
    20:36
    20:38
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    韶关
    21:09
    21:15
    00:31
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    广州北
    21:55
    21:57
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    广州南
    22:18
    22:29
    00:21
    0KM
    11分钟
  • 第18站
    虎门
    22:46
    22:48
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    23:05
    23:05
    00:17
    0KM
    0分钟