位置:首页 > 列车时刻首页 > G2164次列车时刻表

长沙南到成都东G2164次高铁时刻表

G2164次高速动车组旅客列车:从长沙南到成都东,本次列车途经14站,总里程为1551公里,,G2164次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙南
    ----
    07:57
    -
    -
    -
  • 第1站
    湘潭北
    08:11
    08:13
    00:14
    26KM
    2分钟
  • 第2站
    邵阳北
    08:50
    08:52
    00:51
    177KM
    2分钟
  • 第3站
    新化南
    09:05
    09:07
    01:04
    214KM
    2分钟
  • 第4站
    怀化南
    09:40
    09:43
    01:37
    332KM
    3分钟
  • 第5站
    凯里南
    10:41
    10:43
    02:35
    376KM
    2分钟
  • 第6站
    贵定北
    11:05
    11:11
    02:57
    435KM
    6分钟
  • 第7站
    贵阳东
    11:27
    11:31
    03:13
    696KM
    4分钟
  • 第8站
    遵义
    12:20
    12:22
    04:02
    819KM
    2分钟
  • 第9站
    赶水东
    13:09
    13:11
    04:49
    948KM
    2分钟
  • 第10站
    重庆西
    13:48
    13:52
    05:26
    1040KM
    4分钟
  • 第11站
    荣昌北
    14:22
    14:29
    05:56
    1129KM
    7分钟
  • 第12站
    简阳南
    15:07
    15:10
    06:34
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    成都东
    15:29
    15:29
    06:53
    1551KM
    0分钟
G2164次列车相关信息